Новости

Всеукраинский администратор пенсионных фондов за полмесяца обслуживания КНПФ «Стирол» выплатил уже около 350 тысяч гривен участникам фонда.
Комментирует Татьяна Сальникова, директор Всеукраинского администратора пенсионных фондов: «Одной из главных проблем до начала нашего обслуживания фонда была катастрофическая ситуация с пенсионными выплатами и переводами накоплений участников в другие фонды. Люди просто не могли получить свои накопления. Поэтому первое, чему мы уделили внимание – это налаживанию нормальной системы выплат. Это касается и технологий, и работы с участниками. Ведь важно не только быть в состоянии технически провести выплату, важно и доступно объяснить человеку, как ему оформить эту выплату, максимально ему помочь, снабдить всеми необходимыми информационными материалами. Мы только начали работу, а нам уже шлют благодарственные письма те, кто месяцами не мог даже бумаги на пенсию оформить. Это, конечно, трогательно до слез. Но на самом деле, это совершенно дикая ситуация – люди просто получают свои собственные деньги из фонда. И нормальное человеческое отношение. На ближайший месяц у нас уже запланировано пенсионных выплат более, чем на миллион гривен».

Справка


Всеукраинский администратор пенсионный фондов зарегистрирован  22 января 2004 года. Лицензия на проведение деятельности по администрированию негосударственных пенсионных фондов АБ № 115963 от 18.12.07 бессрочная. Специализируется исключительно на администрировании негосударственных пенсионных фондов.
На сегодняшний день Всеукраинским администратором пенсионных фондов заключено 5 договоров на администрирование негосударственных пенсионных фондов: с  4 открытыми негосударственными пенсионными фондами и с 1 корпоративным.
25.05.2010
Контакты
Адрес:
04119, г. Киев,
ул. Белорусская,
23, литера "А"
Email:
info@vseapf.com.ua
Телефон:
(044) 207-02-94
Телефон информационной линии: 0-800-501-925
Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте Ваш вопрос и email, или телефон
* заполнение обязательно